Грязь на ЛКП остатки

01.07.2015

Правила ручной мойки автомобиля.
Предварительно удалить первичную грязь, нанеся первичный состав «MULTI STAR» и смыть его через АВД большим количеством воды. Автомобильный шампунь развести в ведре или в пенокомплекте.

  1. Нанесение состава, разведённого в ведре, производится специальной пористой губкой. Остатки статического загрязнения без усилий удаляются, при этом поверхность остаётся 100% чистой. За счёт крупных пор в губке песчинки не царапают поверхность, так как со взбитой пеной попадают внутрь губки и с лёгкостью сбрасываются в ведро при отжиме.
  2. Нанесение состава, разведённого в пенокомплекте, производится путём залива пеной поверхности ЛКП. Далее, поверхность протирается специальной пористой губкой 999017 или варежкой для химчистки 999287, смоченной шампунем. На протяжении всей мойки губка отжимается, и скидывается пена. Для очистки поверхности варежки, ее необходимо смачивать в ведре с разведённым шампунем.
 
KCU профессиональный совет: при варианте №2 губки после мойки обязательно промываются в ведре с шампунем. При сильно загрязнённых поверхностях использовать только вариант №1. Состав наносят снизу вверх во избежание возникновения ручьёв. При таком нанесении состав на поверхности удерживается дольше. Не давать высыхать на поверхности. Использовать ведро необходимо минимум от 7 л. Предпочтение 10 л. Мыть поверхность следует сверху вниз по винту (постепенное равномерное понижение), пороги и арки проходить в последнюю очередь и желательно другой губкой. Протирать насухо при помощи полотенца для сушки 999309.

Меры предосторожности:
  • Запрещается наносить шампунь на открытом солнце.
  • Не доводить до полного высыхания пены на поверхности.
  • При попадании в глаза промыть обильно чистой водой.
  • Не употреблять во внутрь.
  • Хранить от детей в труднодоступных местах.
 
 

Нужна консультация — отправьте запрос

Введите защитную сумму: